В начале недели Глава района Виктор Бобров провел очередное совещание с участием глав поселений, руководителей организаций и предприятий района, структурных подразделений администрации

09.04.2015

В начале совещания он озвучил значимые для района события последних дней: победу Алнашского МФЦ в республиканском конкурсе «Лучший МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в РФ» - коллективу вручен диплом и памятный кубок; победу Влада Лекомцева в чемпионате мира IPC и завоевание им большого и малого кубков мира (хрустальных глобусов); третье место Сергея Кириллова в республиканском конкурсе композиторов, посвященном 70-летию Великой Победы. Далее В.П. Бобров подвел итоги работы отрасли животноводства района за 1 кв. 2015 г., осветил ход подготовки к весенним полевым работам, коснулся проблемы снижения закупочных цен на молоко, акцентировал внимание руководителей на основных задачах дня. Глава Администрации А.В. Семенов ознакомил с исполнением бюджета за 1 квартал 2015 г., работой по эффективному расходованию бюджетных средств, дальнейшей реализацией в районе программы по переселению граждан из ветхого жилья. Руководители ряда структурных подразделений района доложили о состоянии дел в курируемых отраслях.