В Алнашском районе пройдет первый межрайонный конкурс «Битва Ди-Джеев»

08.04.2015

В Алнашском районе пройдет первый межрайонный конкурс «Битва Ди-Джеев»

Как сообщают организаторы проекта, за звание лучшего удмуртского диск-жокея будут биться конкурсанты из Дебёсского, Игринского и Алнашского районов. Главным условием для претендентов является то, что в  музыкальной программе, которую они представят на суд жюри и зрителей, должно быть не менее пяти музыкальных композиций на национальную удмуртскую тематику (положение) .
 Конкурс состоится 11 апреля в Алнашском доме культуры. При подведении итогов будут учитываться умение подбирать и сводить треки, поведение конкурсанта во время сета, мобильность и умение общения с публикой. Победителей конкурса будет определять специальное жюри при поддержке зрителей.
 По словам организаторов, участники, ставшие лучшими, будут награждены дипломами и призами, а победитель получит право выступить на вечерней площадке «Шундэктона»Республиканского праздника «Гербер».