Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

МФЦ в Алнашском районе стал одним из лучших в республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике»

27.03.2015

МФЦ в Алнашском районе стал одним из лучших в республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике»

    25 марта состоялась республиканская конференция «Переход на предоставление государственных и муниципальных услуг в МФЦ. Итоги 2014 года. Задачи на 2015 год». В работе конференции приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельев, министр экономики Удмуртской Республики  М.П. Зайцев, директор автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики» И.А. Быков,  представители многофункциональных центров республики, в том числе Алнашского района.
    По результатам конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике» за 2014 год коллектив многофункционального центра в Алнашском районе был признан  лучшим в регионе.
    Отметим, что в конкурсной программе участвовали все многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике, которые были разделены на три группы. Первыми местами в своих группах были отмечены многофункциональные центры Удмуртской Республики, Алнашского, Сарапульского районов.
    По словам руководителя МФЦ в Алнашском районе Т.Г. Лявуковой,  результаты работы каждого МФЦ оценивались по многим показателям.   Конкурсная комиссия учитывала  количество запросов, принятых  от заявителей в течение года,  организацию предоставления полного перечня государственных и муниципальных услуг в МФЦ по принципу «одного окна», информирование населения о деятельности центра и другие.

Возврат к списку