24 марта в РДК села Алнаши состоялось очередное мероприятие по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

24  марта в РДК села Алнаши состоялось очередное мероприятие по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» 25.03.2015

На мероприятие в дом культуры собрались ветераны, участники трудового фронта, проживающие на территории МО «Алнашское». Поприветствовать, поблагодарить их за труд во имя Победы пришли глава МО «Алнашский район» Виктор Бобров, заместитель главы Администрации Надежда Уразбахтина, глава МО «Алнашское» Сергей Юрин, начальник отдела социальной защиты населения Алексей Михайлов, председатель районного совета ветеранов Клавдия Кузьмина. Мероприятие началось с минуты молчания и возложения венка к мемориалу «Воинская слава».
    Отметим, что первыми в районе юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» получили ветераны ВОВ. В течение всего марта вручались медали  труженикам тыла по всем муниципальным образованиям района, всего их было передано 526 экземпляров законным обладателям.
       Вручение медалей завершилось лирическими танцами и задушевными песнями военных и послевоенных лет в исполнении алнашских артистов.