Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники, ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

13.03.2015

Уважаемые работники, ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

    Примите искренние поздравления от Алнашского районного Совета депутатов, Администрации района в связи с вашим профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
    Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Сотни людей проходят каждый день через ваши руки, каждого надо вежливо и оперативно обслужить, ответить на все вопросы, где требуется — дать соответствующую консультацию. И нельзя не признать, что от вашего профессионализма, ответственного отношения к исполнению своих обязанностей во многом зависит настроение, самочувствие, благополучие людей.  Ваш труд приносит в наши дома блага цивилизации, обеспечивает порядок и чистоту на улицах, во дворах и подъездах, облегчает быт.
    Главная задача, которую вы ставите перед собой, это сделать так, чтобы предоставляемые вами услуги были доступны и качественны, а жизнь каждого отдельно взятого человека максимально комфортной. Мы удовлетворены тем, что постоянно  совершенствуется торговая сеть района, надо сказать, современные, комфортные, удобные для покупателей торговые центры мало чем уступают городским  по качеству обслуживания и  предлагаемому ассортименту товаров.
    Мы благодарны нашим коммунальщикам, которые, вопреки всем трудностям, находятся на страже благополучия района. Благодаря вам и нынешний отопительный сезон проходит спокойно, слаженно,  без каких-либо серьезных происшествий.
    Дорогие работники и ветераны торговли, сферы бытового обслуживания и ЖКХ, спасибо вам за неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. Мы уверены, что ваши опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию торговли и систему жилищно-коммунального хозяйства района. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде.

В.П. Бобров, Глава Алнашского района;        
А.В. Семенов, Глава Администрации Алнашского района 

Возврат к списку