Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

В понедельник, 2 марта, Глава района встретился с активом района

02.03.2015

В понедельник, 2 марта, Глава района встретился с активом района

    Глава района Виктор Бобров в начале совещания рассказал о тех кадровых изменениях, которые прошли в начале текущего года. В частности, он еще раз представил всем присутствующим главу Администрации Алексея Семенова. Также отметил, что со 2 марта заместителем главы Администрации по финансам — начальником управления финансов назначена Галина Яковлева.   
    После чего Виктор Бобров подробнее остановился на итогах в сельском хозяйстве района, рассказал о ходе отопительного сезона,  подробнее   остановился на тех объектах, которые должны быть построены в нашем районе в скором времени,
    Глава Администрации Алексей Семенов остановился на вопросе исполнения бюджета за 2 месяца текущего года, обратив внимание на оптимизацию расходов.
   Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Надежда Уразбахтина начала своё выступление с демографических показателей в районе, напомнила, что в феврале прошел месячник гражданско - патриотического воспитания. В рамках этого месячника  прошли различные мероприятия для всех категорий граждан. По словам, Н. Уразбахтиной, насыщенным в плане мероприятий будет и март. 8 марта в с. Алнаши состоится праздник Масленницы. 15 марта в РДК состоится концерт в рамках республиканского фестиваля «Салют Победы» с участием республиканского жюри.     
    В завершении встречи о работе в курируемых отраслях рассказали руководители центра занятости населения, МФЦ, пожарной части № 25, районной больницы.


Возврат к списку