Уважаемые алнашцы! Дорогие защитники Отечества!

20.02.2015

Уважаемые алнашцы! Дорогие защитники Отечества!

Меняются времена, сменяются эпохи, происходит смена поколений, но неизменным остается одно - мужество и самоотверженное исполнение воинского долга русским солдатом, защищающим свою Родину, свой дом и кров, своих родных и близких.
    Этот праздничный день особый в истории нашей великой страны. Он вызывает в каждом из нас чувства преклонения и благодарных воспоминаний о подвиге, ратном труде мужчин - дедов, отцов, сыновей. Как испокон веков заведено на Руси , на мужчин возлагается святая и почетная обязанность - быть для народа символом надежды, уверенности, символом счастливой, мирной  жизни и труда.
    23 февраля давно перестало быть праздником людей в военной форме. Каждый из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, чувствует ответственность  за своих близких и за Родину в целом. Поэтому от всего сердца в преддверии Дня защитника Отечества желаем всем вам, дорогие мужчины, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра.
    С праздником!

С наилучшими пожеланиями