Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Февраль в Алнашском районе объявлен месячником гражданско-патриотического воспитания

30.01.2015

Февраль в Алнашском районе объявлен месячником гражданско-патриотического воспитания

    В феврале в районе стартует месячник гражданско-патриотического воспитания. По словам одного из организаторов, сектора по делам молодежи, в его рамках будет организованы различные мероприятия, нацеленные на патриотическое воспитание алнашцев. Большая часть мероприятий охватывает подрастающее поколение Алнашского района. В образовательных и дошкольных учреждениях состоятся культурные и спортивные мероприятия. Так, в рамках месячника пройдут районные соревнования по лыжным гонкам среди младших возрастных групп, на призы паралимпийского чемпиона, нашего земляка Владислава Лекомцева, будут организованы «Урок мужества», посвященный дню вывода войск из Афганистана и Дню защитников Отечества, районный конкурс творческих работ «Во славу Отечества» (в рамках республиканского конкурса), районные зимние судомодельные соревнования среди младших школьников и др.
    Часть мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания будет проводится и для работающей молодежи района. Сектор по делам молодежи совместно с алнашской библиотекой, молодежным парламентом района организуют интеллектуальный конкурс среди молодежных команд предприятий и организаций села Алнаши, посвященный 85-летию образованию Алнашского района и 70-летию победы в ВОВ.  
    В течение месячника будет продолжена работа по вручению юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечеситвенной войне 1941—1945 гг.» » ветеранам Великой Отечественной войны.
    Подробнее с планом месячника гражданско-патриотического воспитания можно ознакомиться перейдя по ссылке

Возврат к списку