Состоялось второе заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав в текущем году

27.01.2015

Сегодня, 27 января, состоялось второе заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав Администрации района в текущем году. В рамках встречи членами комиссии и участниками заседания было рассмотрено 12 материалов и 2 заявления частного характера. В завершении рассмотрения персональных дел в отношении 4 граждан принято определение о формировании пакета документов на лишение родительских прав.
    По словам ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Алнашского района Людмилы Лермонтовой, среди вопросов, которые рассматриваются на комиссии, чаще обсуждается ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.