Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с 20-летием Конституции Удмуртской Республики и 21-й годовщиной принятия Конституции Российской Федерации!

03.12.2014

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с 20-летием Конституции Удмуртской Республики и 21-й годовщиной принятия Конституции Российской Федерации!

Выражая волю народа Удмуртской Республики к сохранению исторически сложившейся государственности, исходя из ответственности за обеспечение благополучия ее граждан, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, веру в добро и справедливость, признавая, что народ Удмуртской Республики является частью многонационального народа Российской Федерации, подтверждая стремление к сохранению и целостности Российского государства, 7 декабря 1994 года была принята Конституция Удмуртской Республики. Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Алнашского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной. Мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и незвисимой. Благополучие и процветание нашей земли зависит от нашего умения работать, находить новые решения каждодневных задач. Желаем вам, дорогие земляки, успехов и оптимизма, достатка в каждой семье, новых свершений на благо нашего района, родной Удмуртии и России.

Глава Администрации Алнашского района В.П. Бобров
Зам. Председателя Районного Совета депутатов С.К. Кириллов

План подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 20-летию Конституции Удмуртской Республики и 20-летию Государственного Совета Удмуртской Республики:

http://www.udmgossovet.ru/o_gossovete_ur/20_let/index.html



Возврат к списку