Естественный прирост населения в районе за 9 месяцев составил 58 человек

08.10.2014

Естественный прирост населения в районе за 9 месяцев составил 58 человек

По данным отдела ЗАГС за девять месяца текущего года естественный прирост населения в Алнашском районе составил 58 человек. За этот период в районе зарегистрировано 244 новорождённых (мальчиков – 126, девочек – 118). Ушло из жизни 186 человек.
    Самыми популярными именами для мальчиков стали – Александр, Роман, Артём; для девочек -Анастасия, Елизавета и Дарья. Родители своим детям дают и редкие имена. Например, среди мальчиков встречаются такие имена, как Адриан, Артемий, Даниэль, Валенсия, Дайана, Росина, Эльза.
    За 9 месяцев 2014 года в Алнашском районе брак зарегистрировали 133 пары. В торжественной обстановке зарегистрировано  74 % браков. Расторгли брак 45 пар.
    Отметим, что естественный прирост населения наблюдается во всех сельских поселениях, кроме муниципальных образований «Азаматовское», «Асановское», «Кузебаевское», «Писеевское».
    Подробная информация о регистрации актов гражданского состояния за 9 месяцев 2014 года