В Алнашском районе ветерану Великой Отечественной войны Николаю Алексеевичу Краснову вручили поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина в связи с 95- летием со дня рождения

16.09.2014

Поздравить с юбилеем  долгожителя приехали глава Администрации Виктор Бобров, начальник отдела социальной защиты населения Алексей Михайлов, глава МО «Ромашкинское» Лидия Севастьянова. Все они пожелали юбиляру крепкого здоровья, долголетия, благополучия. Выразили огромные слова благодарности за его вклад в общую Победу в Великой Отечественной войне,  за многолетнюю работу во благо развития Алнашского района.