Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги районной акции «Школа»

29.08.2014

Подведены итоги районной акции «Школа»

    С 11 по 26 августа 2014 года в районе прошла акция «Школа», целью которой была проверка готовности школьников к началу учебного года.
    К проведению акции активно включились образовательные учреждения, муниципальные образования, отдел полиции «Алнашский», специалисты центра социального обслуживания, представители органа надзорной деятельности в нашем районе. Хорошую помощь оказали женские советы д. Писеево, ст. Алнаши, д. Удмуртский Тоймобаш, медицинские работники деревень Кузебаево, Варзино-Алексеево, Удмуртский Тоймобаш,
    Итоги акции были подведены 26 августа 2014 года  на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации района под председательством заместителя главы Администрации по социальным вопросам Уразбахтиной Н.А.
    -Благодарим всех тех, кто принял участие  в акции. Особые слова благодарности пенсионерке из д. Старая Шудья Елене Петровне Шихаревой, которая связала и принесла 4 пары варежек. Валентине Ивановой из с.Алнаши за предоставленные канцтовары. Я уверена, добровольцы, которые участвовали в нашей акции, как правило, получили столько же положительных эмоций, сколько и получат дети, которым достанутся эти подарки, - в разговоре с нами отметила начальник сектора по делам семьи отдела по делам семьи, опеки, попечительства и несовершеннолетних Надежда Бикузина.


Возврат к списку