Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, ветераны спорта!Дорогие алнашцы!

08.08.2014

Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, ветераны спорта!Дорогие алнашцы!

    Вот уже на протяжении более 70 лет в нашей стране отмечают День физкультурника. Несомненно, этот праздник близок всем, кто бесконечно любит одну из главных составляющих нашего с вами общества - спорт. Именно благодаря массовому спорту  и физкультуре мы воспитываем в себе волю, характер, обретаем нравственную и физическую закалку.
    Этот праздник объединил не только людей, профессионально занимающихся спортом, но и тех, кто с помощью этих занятий сохраняет и укрепляет здоровье,  совершенствуя не только своё физическое состояние, но личностные характеристики.
    Думаем, что сегодня наша первоочередная задача - создание доступных и комфортных условий занятием массовым спортом и физкультурой для всех категорий граждан, в том числе для молодого поколения. На наш взгляд, мы с этой задачей успешно справляемся.
    Сегодня большое количество алнашских детей занимаются в спортивных кружках и секциях системы образования, детско-юношеской школы Алнашского района, добиваясь хороших результатов. Ежегодно наши юные спортсмены с нетерпением ждут стартов Президентских республиканских зимних спортивных игр и Республиканского спортивного фестиваля школьников, на которых они проверяют себя на прочность, доказывая свою состоятельность. Огромные слова благодарности  в воспитании молодого поколения  заслуживают  наши тренера и учителя физкультуры, которые весь свой опыт и силы вкладывают в успех своих воспитанников.
    Нельзя забывать и о том, что алнашцы бережно хранят наследие ветеранов спорта, в полной мере используя их огромный опыт и замечательные традиции. В ответ они  бережно хранят и передают юным спортсменам своё мастерство, учат гордится теми победами, которых достигли.
    Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, ветераны спорта! Дорогие алнашцы! В преддверии этого  праздника  хочется пожелать всем вам, чтобы бы вы оставались всегда здоровыми и в отличной спортивной форме, не теряли бодрости духа и добивались только побед. С Днем физкультурника!
                                          С.А. Токарев,
                                          Глава Алнашского района,
                                          В.П. Бобров, глава Администрации Алнашского района.

Возврат к списку