Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Спасибо за Победу!

08.05.2014

Спасибо за Победу!

    В канун Дня Победы  активисты волонтерского отряда «Вперед» МЦ«Ошмес» организовали акцию «Спасибо  за  Победу!».
    -Основная цель акции – выражение искренней благодарности ветеранам за Победу  в Великой Отечественной войне. Нашими волонтерами были написаны письма со словами благодарности в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также изготовлены смайлики с надписями: «За мирное небо над Родиной моей. Спасибо тебе, ветеран!», «За мир, за солнышко, за рассвет. Спасибо тебе, ветеран!»; «За победную весну, подаренную миллионам. Спасибо тебе, ветеран!» и другие, - рассказала руководитель волонтерского отряда Елена Митрофанова.
    Акция проходила в райцентре.Каждый ветеран по своему месту проживания  из рук волонтеров со словами «Спасибо Вам за то, что вы есть. От души вам низкий поклон за то, что вы сделали для нашей страны и всего мира!» получил письмо и смайлик. Всего ребятами посещено 68 ветеранов.
    -Мы живем в непростое время. И многое стирается из памяти людей, уступая место сиюминутным проблемам. Но ни один герой не должен быть забыт, потому что пока мы о них помним, чтим их память, мы существуем как народ и живет наша страна, - отметили после проведения акции активисты волонтерского отряда «Вперед».

Возврат к списку