Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Сегодня, 21 апреля, Глава района встретился с активом района

21.04.2014

Сегодня, 21 апреля, Глава района встретился с активом района

    Работу совещания Глава района С. А. Токарев начал с представления кадровых изменений, которые прошли в районе с начала года.  Новому главе МО «Алнашское» Сергею Юрину, начальнику отдела полиции Сергею Балобанову Глава района пожелал успешной и плодотворной работы. Кроме этого он поздравил всех представителей муниципальной службы с Днем местного самоуправления. После чего С. Токарев всем присутствующим напомнил о том, что 14 сентября состоятся выборы Главы Удмуртии. Продолжая своё выступление, Сергей Аркадьевич подвел итоги в сельском хозяйстве за первый квартал. Также всем участникам планерки Глава района напомнил о тех объектах, которые продолжаются строить в районе. Также  остановился на программе «Переселение граждан из ветхого жилья».
    Глава Администрации В.П. Бобров своё выступление начал с вопроса об  исполнении бюджета, перейдя, к итогам отопительного сезона 2013-2014 г.г. Кроме этого обратил внимание на благоустройство населенных пунктов района, отметив, что в этом году району исполняется 85 лет.
    Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Н.А. Уразбахтина остановилась на вопросах демографии, подготовки к юбилею району и к празднованию 9 Мая.  
    Также о работе в курируемых отраслях рассказали руководители Г.Г. Абашева,  Л.В. Новикова, А.Л. Князев,  А.В. Ватлин.

Возврат к списку