Сегодня, 21 апреля, состоится очередное заседание коллегии Администрации Алнашского района

21.04.2014

В ходе заседания коллегии будет рассмотрено 6 вопросов. О ходе подготовки хозяйств района к весенне-полевым работам расскажет начальник управления сельского хозяйства Владимир Медведев. Кроме этого будут обсуждаться итоги отопительного сезона в районе 2013-2014 г.г. и задачи по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2014/2015 года, организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период текущего года, подготовка и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов школ района,  реализация муниципальной  целевой программы  «Развитие физкультуры и спорта» на 2010-2014 годы,  безопасность дорожного движения в районе.