Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства района!

14.03.2014

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства района!

Уважаемые работники и ветераны торговли,
бытового обслуживания населения и
жилищно - коммунального хозяйства района!
    В третье воскресенье марта во всей России свой профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Слаженная работа организаций и предприятий в этих отраслях  без сомнения является одним из ключевых социально-экономического развития Алнашского района.
    Благодаря усилиям работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства соблюдается порядок на улицах, во дворах, наши дома и квартиры бесперебойно снабжаются теплом, водой, электроэнергией,  своевременно вывозиться мусор, а как мы радуемся хорошему качеству работы парикмахерских, широкому спектру услуг фотографов и ремонтных мастерских, предприятий торговли. Уверены, что с нами согласится большая часть алнашцев, что за последние годы в районе в лучшую сторону преобразились  торговая инфраструктура и сфера  бытового обслуживания населения района.
    Не менее важным для повседневной жизни каждого алнашца является работа коммунальных служб района. Благополучие и комфортные условия жизни каждого из нас во многом зависят от надежности функционирования сферы жилищно - коммунального хозяйства, профессионализма, ответственности и дисциплины работающих в ней специалистов.
    В канун профессионального праздника всем работникам и ветеранам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно — коммунального хозяйства района  желаем крепкого здоровья, благополучия, удачной реализации всех намеченных планов и благодарности алнашцев за ваш нелегкий труд!
Глава МО «Алнашский район»   С.А. Токарев,
Глава Администрации МО «Алнашский район» В.П. Бобров

Возврат к списку