Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Милые женщины Алнашского района!

07.03.2014

Милые женщины Алнашского района!

    От имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района разрешите поздравить  вас с Международным женским днем, который  считается  праздником  женской красоты, нежности, душевной мудрости. Этот светлый день ежегодно в Алнашском районе, Удмуртии и в целом по России отмечается с особой теплотой и радостью, трепетом и волнением.  Уверены, что первый весенний праздник почитаем и любим практически всеми, включая детей и взрослых. Потому что всё к чему прикасается женская рука несет особый отпечаток любви, доброты, ласки и счастья. Только с вами, дорогие женщины, связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота.
    Совмещая домашние обязанности с активной профессиональной и общественной деятельностью, вы успеваете везде. Не покладая рук вы трудитесь в самых важных областях жизни нашего общества. Своими успехами в политической, экономической, социальной, общественной жизни, достижениями в сельском хозяйстве, бизнесе вносите  неоценимый вклад в социально - экономическое развитие Алнашского района.
    Надо признаться, что как бы целеустремлен не был мужчина, главным  смыслом его жизни является и остается семья, где главная роль предназначена женщине - матери, супруге, хранительнице семейного очага.  Женщина дарит жизнь, вдохновляет на новые свершения, считается воплощением нежности и гармонии, окружает близких людей любовью, вниманием и заботой, даря им покой и счастье.
    Особая признательность сегодня нашим уважаемым ветеранам, участницам войны, вдовам и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения,  кто посвятил  жизнь  развитию и процветанию Алнашского района.
    В нашем современном обществе Международный женский день - это прежде всего праздник  большого внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин вниманием и заботой. Поэтому от имени всех мужчин Алнашского района в канун Международного женского дня хотим выразить искреннее восхищение вами, милые женщины. Доброго вам здоровья и семейного благополучия, простого женского счастья и душевного тепла, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим близким.
                                      Глава МО «Алнашский район»   С.А. Токарев,
                           Глава Администрации МО «Алнашский район» В.П. Бобров

Возврат к списку