06.03.2014

Участниками Конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие вложения собственных, заемных или привлеченных средств в инвестиционные проекты, реализуемые на территории Удмуртской Республики и имеющие экономическую, социальную значимость для развития экономики Удмуртской Республики.
Порядок проведения конкурса и критерии определения победителей определены в Положении о конкурсе «Лучший инвестор года Удмуртской Республики» (распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 24 сентября 2007 года №866-р).
Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством экономики Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, пер. Северный, 61, комната 525 с 09-00 до 11-30 и с 13-00 до 17-00 ежедневно, кроме выходных.
Последний срок подачи документов 15 апреля 2014 года.
Консультации по вопросам организации проведения конкурса можно получить в Министерстве экономики Удмуртской Республики по месту приема заявок, либо по телефонам 8 (3412) 901-059, 901-058, а также на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики www.economy.udmurt.ru (раздел «Инвестиционная политика», вкладка Конкурс «Лучший инвестор Удмуртской Республики») и на сайте «Инвестиции в Удмуртии» www.udminvest.ru (раздел «В помощь инвестору», вкладка Конкурс «Лучший инвестор Удмуртской Республики»).