Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

С Днем защитника Отечества

21.02.2014

С Днем защитника Отечества

    Дорогие друзья!
     Поздравляем всех с наступающим Днём защитника Отечества! 23 февраля давно перерос свои профессиональные качества и стал поистине всенародным. Он олицетворяет дань глубокого уважения ко всем тем, кто служил и служит Отечеству, кто принимал активное участие в охране и сегодня охраняет суверенитет и национальные интересы нашей родины, кто продолжает её исторические победные традиции.
    Сегодня наши самые первые, самые сердечные поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны. Великому поколению, защитившему нашу родину и отстоявшему нашу свободу. Их великий героизм, проявленный в тяжелые годы Великой Отечественной войны, должен служить нравственным  примером для молодого поколения, крепкой основой сохранения и приумножения ратных традиций Алнашского района, Удмуртии и России.
    Во все времена в России защищать Отечество - было делом чести. Традиции воинской славы находят продолжение и в современности. И сегодня мы отдаем дань уважения всем воинам-интернационалистам, чтим память всех тех, кто погиб в «горячих точках». Из поколения в поколение алнашцы передают глубокое уважение к тем, кто стойко и мужественно защищал безопасность, свободу и независимость своей малой родины, республики, страны. Эти слова подтверждаются тем, что ежегодно ряды российской армии пополняются молодыми призывниками с Алнашского района.
    Дорогие друзья! Мы думаем, что с нами согласятся все, 23 февраля давно перестал быть праздником людей в военной форме. Настоящие мужчины и в мирное время являются и остаются защитниками своей семьи, своего крова. Поэтому от всего сердца желаем всем вам, мужчины и молодые люди Алнашского района, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра. С Днём защитника Отечества!
Глава МО «Алнашский район»   С.А. Токарев,
глава Администрации МО «Алнашский район» В.П. Бобров.

Возврат к списку