Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

В преддверии Дня защитника Отечества

20.02.2014

В преддверии Дня защитника Отечества

    Сегодня, 20 февраля, в районном доме состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, на которое прибудут делегации муниципальных образований района, руководство района, гости с республики, воины-интернационалисты, представители общественности района. Перед мероприятием пройдет митинг, посвященный 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, у памятника воинам-интернационалистам.
    Напомним, что 2 ноября 2010 года в центре с. Алнаши, благодаря общим усилиям ветеранов афганской войны и членов семей погибших воинов-интернационалистов, Администрации района, появился прекрасный памятник, который олицетворяет память о всех тех, кто погиб в «горячих точках». Более 40 алнашцев приняли участие в боевых действиях в Республике Афганистан. Двое из которых, Валерий Васильевич Глезденёв и Олег Юрьевич Мельников, погибли, исполняя свой интернациональный долг.
    После митинга гостей и участников мероприятия ждут в районном доме культуры, где их ждут поздравления от руководства района, гостей с республики, общественности района. Завершится мероприятие праздничным концертом.


Возврат к списку