Впервые алнашская женская сборная по баскетболу выступит в финальной части зимних сельских игр

12.02.2014

В прошлые выходные в Ижевске наша женская сборная по баскетболу пробилась в финал зимних сельских игр. В упорнейшей борьбе преодолев команды Ярского и Селтинского районов прошла второй отборочный тур. Отметим, что это первая такая  большая победа сборной женской команды по баскетболу.
    Напомним, что в начале января в  Можге прошли отборочные соревнования по баскетболу среди женских команд на 20-е республиканские зимние сельские спортивные игры. Алнашские баскетболистки последовательно обыграв своих соперниц вышли в полуфинал. Но в этой части соревнований проиграли хозяевам, команде Можгинского района. Команда Можгинского района напрямую завоевала путевку в финальный турнир Республиканских игр. Нашим же спортсменкам предстояли встречи с командами, которые займут также 2 места в других отборочных группах. Исход этих встреч оказался на стороне алнашских спортсменок. И наши спортсменки в финале.
    Поздравляем!