В районе объявлен фотоконкурс «Кышетэ - мынам чебере, мынам утисе»

11.02.2014

В районе объявлен фотоконкурс «Кышетэ - мынам чебере, мынам утисе»

Районное отделение Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш», отделение «Удмурт нылкышно кенеш» объявляют фотоконкурс  «Кышетэ - мынам чебере, мынам утисе».
        В конкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы без возрастных ограничений.
        По словам организаторов, в конкурсе могут быть представлены портреты (индивидуальные, групповые), жанровые снимки (подразумевающие состояние, действие людей). Обязательное и главное требование - на каждой фотографии должен присутствовать платок. От каждого участника принимаются до 5 снимков, они могут быть черно-белыми или цветными,  формата А4. Каждый снимок должен сопровождаться кратким описанием и информацией об авторе (ФИО автора, возраст, место проживания). Отметим, что крайний срок подачи фоторабот 25 февраля. Так как 8 марта 2014 года в Центре культуры и искусства состоится открытие фотовыставки, где будут подводиться итоги фотоконкурса и  награждать победителей.
        Работы предоставлять в каб. №4 (2-й этаж) администрации района В.М.Ивановой.