Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Алнашские спортсмены готовятся к главным стартам этой зимы

29.01.2014

Алнашские спортсмены готовятся к главным стартам этой зимы

   12-15 марта в Балезино пройдут очередные Республиканские зимние сельские спортивные игры, в которых примет участие сборная Алнашского района.
    По словам специалистов сектора по физкультуре и спорту Администрации района, наша сборная уже начала подготовку к этому спортивному празднику. Как уже сообщалось ранее, на отборочных соревнованиях по баскетболу в Можге женская сборная по баскетболу заняла второе место и, чтобы попасть в финальную часть соревнований, должна встретиться еще с соперницами из другой подгруппы. Подобные отборочные соревнования прошли по шахматам 17-19 января в Игре.
    Отметим, что с 6 по 20 февраля для сборной района в с. Алнаши будут организованы учебно-тренировочные сборы. А 15 февраля в райцентре пройдут районные зимние сельские спортивные игры, после чего будет окончательно сформирована сборная команда района для участие в финальных играх в Балезино.
    Напомним, что на главных стартах зимнего сезона алнашские спортсмены примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам, полиатлоне, спортивных семей, руководителей.

Возврат к списку