В районе состоялся Координационный Совет социальной сферы

27.01.2014

В районе состоялся Координационный Совет социальной сферы

Сегодня, 27 января, состоялось заседание Координационного Совета социальной сферы с участием заместителя главы Администрации Алнашского района Н.А. Уразбахтиной, председатель Союза женщин УР З.И. Степнова. В ходе заседания обсуждались итоги работы за 2013 год и рассматривались планы работы на 2014 год структурных подразделений социальной сферы района.
    Вторая часть мероприятия была посвящена координации работы в районе по здоровому образу жизни. В ходе обсуждения темы включилась заместитель директора Чем.-Куюковской школы В.Е. Никонова, в своем выступлении она раскрыла тему «Формирование здорового образа жизни семьи - основной залог успешности детей». Заведующая детского сада М.А. Митрофанова рассказала о трезвом образе жизни, как об основном направлении работы с населением в современных условиях.
    В заключительной части председатель районного женсовета Н.Е. Николаева подвела итоги районного смотра-конкурса среди муниципальных образований на лучшую работу с семьей.