В предстоящие новогодние каникулы для школьников района будут работать лагеря с дневным пребыванием

30.12.2013

По данным районного управления образования, лагеря будут открыты на базе детско-юношеской спортивной школы с. Алнаши, Байтеряковской, Писеевской и Чем.-Куюковской образовательных учреждений. Организованной формой отдыха будет охвачено 135 человек. Лагеря ждут ребят с 3-4 января 2014 года. В дневной лагерь на базе спортивной школы будут набираться разновозрастные школьники, а в лагеря при школах будут посещать дети со второго по седьмые классы.  Кроме этого шесть человек будут отдыхать в загородных лагерях.