Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

16 декабря Глава района встретился с активом района

16.12.2013

16 декабря Глава района встретился с активом района

    Работу совещания Глава района С. А. Токарев начал с дел в сельском хозяйстве района. Он подвёл итоги за 11 месяцев в отрасли животноводства. В частности, он отметил, что за этот период валовое производство молока в районе составило более 31 тысячи тонн. Поголовье маточного стада сохранено на уровне прошлого года.
    Также всем участникам планерки Глава района напомнил о тех объектах, которые были построены и реконструированы в течение уходящего года. Подробнее остановился на программе «Переселение граждан из ветхого жилья». С. А. Токарев отметил, что в 2013 году на реализацию этой программы району выделено 46 млн. рублей. Неплохими темпами идут работы по строительству двух 8-квартирных домов. Планируется, что в начале следующее года жители справят новоселья.  
    -Не во всех сельских районах республики ведется работа по этой программе. Нашим же районом за 2009 -2013 годы освоено 110 млн. рублей, - добавил Глава района.
    Кроме этого С.А. Токарев напомнил, что приближается Новый год. Организации, предприятия, сельские поселения должны обратить должное внимание новогоднему оформлению своих объектов и близ лежащих к ним территорий.
    Глава Администрации В.П. Бобров остановился на вопросе исполнения бюджета.
    Также о работе в курируемых отраслях рассказали руководители Н.В. Антонова, Л.В. Новикова, А,А. Соколов, А.В. Ватлин, В.П. Майкова.

Возврат к списку