Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Вторая команда муниципального образования «Алнашское» по итогам Спартакиады среди молодежных команд в общекомандном зачете заняла первое место 02.12.2013

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, в Алнашском районе состоялась Спартакиада среди молодежных команд района.  В них приняли участие 5 команд-две команды МО «Алнашское», МО «Азаматовское», МО «Староутчанское», МО «Удмурт-Тоймобашское».
    По словам организаторов, представителей Молодежного парламента района, сектора по делам молодежи, сектора по физической культуре и спорту, подобные соревнования в районе проводились впервые. Но тем не менее почти всё задуманное смогли воплотить в жизнь.
    К 10 часам утра все участники были уже на месте проведения Спартакиады, в спортзале с. Алнаши. На торжественном построении участников соревнований поприветствовали волонтеры МЦ «Ошмес». Кроме этого с приветственным словом от депутатского корпуса Алнашского районного Совета депутатов обратилась депутат, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Вера Майкова, пожелав ребятам побед и удачи.
    После открытия спартакиады команды выявляли сильнейших в трех видах соревнований. Много сил командами было затрачено в мини-футболе. После упорной борьбы первыми в этом виде стала команда Староутчанского поселения. В дартсе лучшими стали азаматовцы. И в веселых стартах равных не было второй команде муниципального образования «Алнашское». В итоге вторая команда муниципального образования «Алнашское» (на снимке) в общекомандном зачете заняла первое место, команда Удмурт-Тоймобашского поселения стала второй и третье место осталось за командой Староутчанского поселения.