18.11.2013

Законом  устанавливаются правовые и организационные основы своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, регулируется порядок накопления, учёта и целевого использования денежных средств, предназначенных для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также порядок подготовки и утверждения региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и требования к этим программам, критерии очередности включения МКД в программу и др. Более подробная информация о капитальном ремонте многоквартирных домов с учетом внесенных изменений в Жилищный кодекс РФ отражена в прикрепленных файлах:
- Закон УР № 64-РЗ от 22.10.2013;
- Презентация по новой системе капитального ремонта.