Орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени отмечен Глава района С.А.Токарев

30.10.2013

За добросовестный труд, огромный вклад в развитие алнашской земли, Удмуртии медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени отмечен Глава нашего района С.А.Токарев. «Польза, честь и слава» - эти слова выполнены выпуклыми буквами на оборотной стороне медали. Отрадно, что, конкретный, полезный труд Сергея Аркадьевича во славу и честь нашего Отечества нашел должное вознаграждение.
    Поздравления от Президента Удмуртии принимали еще два наших земляка:  почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» удостоен  художественный руководитель издательства «Удмуртия», автор Государственного герба и флага Ю.Н.Лобанов, а С.Н.Смагиной, ведущему солисту Удмуртского государственного театра фольклорной песни «Айкай», присуждено высокое звание «Заслуженная артистка Российской Федерации».
    От души поздравляем земляков со столь высокими, заслуженными  государственными наградами. Верим, что их самоотверженный, созидательный труд и в дальнейшем будет приносить весомые плоды.