Сектор по делам молодежи Администрации района объявляет о начале приема документов кандидатов на Доску почета молодежи

21.10.2013

В соответствии с положением о Доске Почета молодежи Алнашского района на утверждение представляются кандидатуры молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет за конкретные достижения в различных областях: производственной, социально-культурной, учебной, общественной. Каждая отрасль, организация, учреждение, предприятие  имеет право обратиться с ходатайством о занесении на Доску Почета молодежи той или иной кандидатуры. Представление также может быть оформлено по инициативе общественных организаций, администраций муниципальных образований-поселений и структурных подразделений Администрации района. Ходатайство и характеристика кандидатуры, показывающая на конкретных примерах его трудовые, творческие и учебные достижения, с обязательным указанием даты и места рождения, образования, названия учебного заведения и года окончания, его общего стажа работы на данном предприятии, предоставляются в кабинет сектора по делам молодежи №35 в срок до 30 октября текущего года. Телефон для справок 3-21-42.