Делегация Алнашского района приняла участие в ежегодной республиканской сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень»

07.10.2013

Делегация Алнашского района во главе с начальником Управления сельского хозяйства В.А. Медведевым приняла участие в ежегодной республиканской сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень», которая была посвящена празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
    На экспозиции была представлена продукция, произведенная  алнашскими  сельскохозяйственными товаропроизводителями. В частности, Алнашским пищекомбинатом, хозяйством «Решительный», ИП «Степанов», «Инвис». Кроме этого свои работы представил Алнашский Дом ремесел. Презентация нашего района сопровождалась выступлениями артистов районного дома культуры.