Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Всемирный День учителя

04.10.2013

Всемирный День учителя

Уважаемые учителя и
ветераны педагогического труда!

    От имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района примите самые искренние и добрые слова поздравления с вашим профессиональным праздником-Днем учителя.
     Трудно подобрать слова, которые смогут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний.  Во все времена учитель нес самую благородную миссию,  вкладывая время, энергию и душу в воспитание и обучение подрастающего поколения. 5 октября каждый из нас с особой теплотой и любовью вспоминает школьные годы, которые, прежде всего, связанны с его первым учителем.
  Сегодня в Алнашском районе успешно функционируют школы, учреждения дополнительного образования, детские сады, в которых заботятся о наших детях. В ваш профессиональный праздник, дорогие учителя, мы желаем поиска знаний, достижения результатов, чтобы в учебных классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия, взаимопонимания и любви. Пусть каждый рабочий день будет отмечен неравнодушными взглядами ребят, их достойными ответами, творческими решениями, хорошими оценками.
    Дорогие учителя и ветераны педагогического труда Алнашского района! Примите слова искренней благодарности за заботу и терпение к молодому поколению, за способность вселять в сердца наших детей самые добрые помыслы и светлые надежды. В преддверии вашего профессионального праздника желаем вам доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии.
 С.А. Токарев, Глава МО «Алнашский район» 
 В.П. Бобров, глава Администрации МО «Алнашский район»



Возврат к списку