11.09.2013

В начале этой недели в с. Алнаши состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием заведующей кризисным телефоном доверия Министерства здравоохранения УР, врача - психиатра высшей категории Марины Рябовой, заместителя главы Администрации по социальным вопросам Надежды Уразбахтиной, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов - организаторов, классных руководителей среднего и старшего звена. В течении нескольких часов в зале центра культуры и искусств шла живая беседа, в которой говорили об организации профилактической работы с детьми и семьями социального риска. Кроме этого затронули тему профилактики суицидов и суицидального поведения подростков, а также употребления наркотиков и наркосодержащих веществ.