Дети за охрану окружающей среды

23.07.2013

Дети за охрану окружающей среды

С завтрашнего дня в Алнашском районе стартует фестиваль  сводных отрядов «Сохрани природу», посвященный Году охраны окружающей среды. До конца июля компетентное жюри из числа  специалистов управления культуры, межнациональных отношений и туризма, сектора по делам молодежи Администрации Алнашского района будут выезжать на места дислокации отрядов. Каждый отряд, участвующий в фестивале, должен будет представить свою визитку на экологическую тематику в любой художественной форме. Кроме этого участникам сводного отряда  необходимо провести сюжетно-ролевую игру в свободной форме. Жюри будет оценивать творческий замысел, креативность, артистизм, массовость участников фестиваля.
    Отметим, что в июле на территории Алнашского района работают 27 сводных отрядов.