Известна семья - обладательница медали «За любовь и верность»

08.07.2013

Известна семья - обладательница медали «За любовь и верность»

8 июля в Алнашском районе будут отмечать день  Семьи, Любви и Верности. Традиционно в нашем районе в этот день вручается медаль «За любовь и верность» семье, прожившей в браке не менее 25 лет. Нынче такой награды удостоена семья Тимашевых  Анатолий Фёдорович и Нина Леонтьевна, жители станции Алнаши.
    В открытии праздника примут участие руководство района, священник Свято – Троицкого храма с. Алнаши иерей Андрей.
    Мероприятие продолжится концертной программой учащихся Асановской ДШИ.
    Организаторы мероприятия – отдел семьи Администрации Алнашского района  совместно с Алнашским РДК приглашают всех желающих на мероприятие, посвященное дню Семьи, Любви и Верности, которое состоится в ЦКИ. Начало с 10.00 часов.
    Напомним, что День любви, семьи и верности с 2008 года носит статус государственного праздника. Традиция празднования уходит корнями в XIII век — во времена жития муромского князя Петра и его жены Февронии, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.