Об оказании бесплатной юридической помощи ( отдельным категориям граждан) жителям района

05.07.2013

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 17 декабря 2012 года № 70-РЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 20 мая 2013 года № 206 «О мерах по реализации Закона Удмуртской Республики от 17 декабря 2012 года № 70-РЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи» Управление по обеспечению деятельности мировых судей принимает меры по обеспечению функционирования и развития государственной системы бесплатной юридической помощи.
    В Алнашском районе бесплатную юридическую помощь гражданам оказывает адвокат  Конюхова Наталья Владимировна. Место приема - с. Алнаши, улица Красильникова, д.9 (здание Администрации МО «Алнашское», первый этаж, телефон 8-9190966332, раб. 3-11-33, время приема- еженедельно по понедельникам с 12 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.
     Подробнее о бесплатной юридической помощи в Алнашском районе можно узнать здесь