На Алнашской земле студенты и молодые работники сельскохозяйственной сферы республики будут выявлять сильнейших на республиканском Слёте «Человек труда - 2013»

06.06.2013

С 6 по 7 июня на базе Асановского аграрно-технического техникума состоится ежегодный республиканский Слёт студентов и молодых работников сельскохозяйственной сферы  «Человек труда». Организаторами Слёта выступают Министерство по делам молодёжи Удмуртской Республики Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, БОУ СПО УР «Асановский аграрно-технический техникум», Удмуртская республиканская общественная организация «Союз работающей молодёжи.
    Конкурсная программа, состоящая из двух этапов – теоретического и практического, выявит лучших  в следующих номинациях - оператор машинного доения, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; и категориях -молодой работник сельскохозяйственной сферы, студент образовательного учреждения.
    В торжественном открытии примет участие министр по делам молодёжи УР В. Соловьёв, глава Администрации Алнашского района В. П. Бобров, начальник сектора по делам молодёжи Г. Н. Боброва.