Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

В Алнашском районе торжества, приуроченные к Международному дню защиты детей, начались за день до официального праздника

31.05.2013

В Алнашском районе торжества, приуроченные к Международному дню защиты детей, начались за день до официального праздника

    31 мая на центральной площади с. Алнаши состоялся детский праздник «Вдруг, как в сказке». Мероприятие было организовано управлением культуры Администрации района, специалистами районного дома культуры.
    В ходе праздника ребят и их родителей поприветствовали сказочные герои и персонажи, которые участвовали в театрализованном представлении. Кроме этого была показана концертная программа, в которой приняли участие детские коллективы районного дома культуры. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием приняли участие в игровой программе. Праздник был наполнен  звонким смехом ребят, весёлой музыкой, хорошим настроением. По словам организаторов мероприятия, в торжествах приняло участие около 300 человек.
    Отметим, что мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей прошли и в большинстве школах района. Например, в Азаматовской средней школе праздник начался с торжественной линейки. Поприветствовать ребят пришёл глава поселения «Азаматовсое» Петр Лебедев. Продолжился праздник  на школьной спортивной площадке. Для учащихся Азаматовской средней школы были проведены соревнования по этапам.
    По словам заместителя директора по воспитательной работе Азаматовской средней школы Валентины Абрамовой,   в течение июня на школьной спортивной площадке будет организована работа сводного отряда. Планируется, что сводный отряд будут посещать более 30 человек.


Возврат к списку