Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Блогеры России впервые примут участие в Первом Всероссийском турнире по интеллектуальным играм

31.05.2013

Блогеры России впервые примут участие в Первом Всероссийском турнире по интеллектуальным играм

    12 команд из Барнаула, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Липецка, Набережных Челнов, Новосибирска, Омска, Пензы, Сыктывкара, Тулы приедут в Ижевск на первый Всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди блогеров.
Команды, занявшие в турнире с 1 по 3 места, будут награждены планшетными компьютерами, электронными книгами и другими ценными призами.
    В игровое жюри турнира вошли: министр образования и науки Удмуртской Республики Андрей Кузнецов, министр по делам молодежи Владимир Соловьев, Андрей Шперлинг, директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и заместитель директора департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Ольга Пестерева (г. Москва).
Участники турнира познакомятся с историей Удмуртии и Ижевска, побывают на основных культурных и спортивных объектах республики.
    Прямую трансляцию Первого Всероссийского турнира по интеллектуальным играм для блогеров можно будет наблюдать 1 июня 2013 года с 10:00 до 15:00 часов в сети Интернет  на сайте компании «Ростелеком» по ссылке: http://www.rostelecom.ru/about/branches/volga/live/ .
    И на официальном сайте Президента и Правительства Удмуртии по ссылкам:

- 1-ая камера: http://www.udmurt.ru/about/government/activity/information_system/kamera1.php

- 2-ая камера: http://www.udmurt.ru/about/government/activity/information_system/kamera2.php

Официальный хэш-тег турнира – #игрыразума.


Возврат к списку