Специально для начинающих молодых ди-джеев 25 апреля в Алнашском районе состоится районный конкурс «Битва Ди-джеев»

16.04.2013

Конкурс проводится для учащихся 9-11-х классов школ района. По словам организаторов, школа - участник должна обеспечить массовость аудитории в поддержку своего конкурсанта. Каждый участвующий класс, выставляет одного или дуэт ди-джеев. Для выступления участнику даётся 12 – 15 минут. При подведении итогов  будут учитываться умение подбирать и сводить треки, умение общаться во время сета с публикой. Оценивать работу конкурсантов будет жюри с учетом мнения зала. Организаторы конкурса подарят  победителям призовые сертификаты от магазина-салона «НОФЕЛЕТ».
  Организаторами конкурса выступили Алнашский РДК, управление культуры, межнациональных отношений и туризма, сектор по делам молодежи, управление образования Администрации Алнашского района, при финансовой поддержке магазина-салона «Нофелет».
    Отметим, что заявки на участие принимаются до 20 апреля 2013 г. в районном доме культуры (Антонова Татьяна Валерьевна). По всем вопросам проведения мероприятия, организации  и по работе с программой «Virtual DJ» обращаться по телефонам: 8 (912) 466 57 88 (Митрошин Юрий), 8 (919) 912 55 95 (Петров Николай)
Подробнее о районном конкурсе среди школьников «Битва Ди-Джеев» можно узнать здесь