Об установлении квоты добычи охотничьих ресурсов

11.04.2013

Об установлении квоты добычи охотничьих ресурсов

С целью государственной экологической экспертизы проекта «Лимита добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2013 года по 1 августа 2014 года» в апреле- текущего года администрацией района  проводится обсуждение с гражданами и общественными объединениями проекта на установление квот добычи лося, кабана, барсука на территориях общедоступных охотничьих угодий Алнашского района и охотничьего хозяйства «Арбайка». Жители района, представители общественных объединений могут обратиться со своими предложениями в приемную администрации района пог адресу с. Алнаши, ул. Комсомольская, 8 или по телефону 3-13-39 до 15 апреля 2013 года. Свои пожелания, предложения вы можете также отправить до указанного срока на электронный адрес администрации района alnachi@udmnet.ru.