Сборная Алнашского района в эти дни проводит тренировочные сборы в рамках подготовки к девятнадцатым Зимним сельским спортивным играм

12.02.2013

По словам специалистов сектора по физкультуре и спорту Администрации района, команда к предстоящим стартам готовится в хороших условиях. Члены сборной ежедневно тренируется, проводят подготовительную и восстановительную работы. Отметим, что команда насчитывает 19 человек. На главных стартах зимнего сезона алнашские спортсмены примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам, полиатлоне, спортивных семей, руководителей. А пока спортсмены готовятся к контрольно — тренировочным стартам, которые состоятся в МО «Писеевское» в конце следующей недели. Напомним, что Удмуртия готовится к проведению девятнадцатых Зимних сельских спортивных игр, которые пройдут в селе Грахово.