«Танцуй, ради жизни!» - фестиваль для тех, кто за здоровый образ жизни

28.11.2012

«Танцуй, ради жизни!» - фестиваль для тех, кто за здоровый образ жизни

Организаторы акции, отдел по делам молодежи, преследовали цель привлечения учащихся старших классов района к здоровому образу жизни. При входе в зал РДК всем ученикам на грудь прикрепляли красную ленту – символ борьбы со СПИДом. Каждая школа показала на сцене один танцевальный номер. Были подготовлены видеоролики о разрушении организма при курении, алкоголизме и потреблении наркотиков. Отметим, что в подобном масштабе в Алнашском районе фестиваль проходил первый раз. По мнению организаторов, первый блин не получился комом, но тем не менее не надо останавливаться на достигнутом. Поэтому в следующем году участники и организаторы постараются еще больше, чтобы в районе появилось больше молодежи, которая выбирает здоровый образ жизни.