«Комсомол - не просто возраст, комсомол - моя судьба» мероприятие под таким названием состоится в районном доме культуры в с. Алнаши в День рождения Комсомольской организации

29.10.2012

В этом году наша страна 29 октября отмечает 94 годовщину со дня основания Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза молодежи. Алнашский район традиционно проводит праздничное мероприятие, посвященное этой дате. Сегодня в рамках этого знаменательного события  в РДК приглашены ветераны, активисты районного комитета ВЛКСМ. Несколько поколений алнашцев формировались на ценностях и идеалах, которыми руководствовался Всесоюзный Ленинский коммунистический Союз молодежи. За чашечкой чая приглашенные вспомнят годы работы в комсомольском движении. Кроме этого в образовательных учреждениях района пройдут классные часы с участием ветеранов Комсомола.